Select Menu

Template Information

Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

WISATA ALAM

Berita

Wisata

IKLAN BARIS

CAFE

KULINER

BAKERY

TOUR AND TRAVEL

» » Berikut Adalah Jadwal Layanan Bus SIM Keliling Pekan Ini


Direktorat Lalu Lintas Kepolisian Negara Republik Indonesia DIY pada bulan Maret 2015 ini telah kembali menyelenggarakan Giat Bus SIM Keliling. Agar semakin memudahkan para masyarakat, layanan SIM Keliling kini sudah mencakup area Kota Yogyakarta, Kabupaten Sleman, Kabupaten Bantul, Kabupaten Kulonprogo dan Kabupaten Gunungkidul.

Senin (23/3/2015)
  • Polsek Depok Timur (Sleman) pukul 08.00 - 12.00
  • Balaikota Timoho (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 - 12.00
  • Kantor Kecamatan Girimulyo (Kulonprogo) pukul 09.00 - 12.00
  • Mako Polsek Gedangsari (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
Selasa (24/3/2015)
  • Polsek Imogiri (Bantul) pukul 08.00 - 12.00
  • Balaikota Timoho (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 - 12.00
  • Kantor Kecamatan Samigaluh (Kulonprogo) pukul 09.00 - 12.00
  • Mako Polsek Gedangsari (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
Rabu (25/3/2015)
  • Kecamatan Turi (Sleman) pukul 08.00 - 12.00
  • Purawisata (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 - 12.00
  • Kantor Kecamatan Kalibawang (Kulonprogo) pukul 09.00 - 12.00
  • Mako Polsek Ngawen (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
Kamis (26/3/2015)
  • Puro Pakualaman (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 - 12.00
  • Polsek Piyungan (Bantul) pukul 09.00 - 12.00
  • Pasar Bendungan (Kulonprogo) pukul 09.00 - 12.00
  • Mako Polsek Ngawen (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
Jumat (27/3/2015)
  • Purawisata (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 - 12.00
  • Polsek Berbah (Sleman) pukul 09.00 - 12.00
  • Pasar Ngentakrejo (Kulonprogo) pukul 09.00 - 12.00
  • Pos Pol Sambipitu (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
Sabtu (28/3/2015)
  • Depan Pos Teteg Malioboro (Kota Yogyakarta) pukul 19.00 – 21.00
  • Kecamatan Kasihan (Bantul) pukul 09.00 - 12.00
  • Pos Pol Sambipitu (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
  • Pasar Brosot (Kulonprogo) pukul 09.00 - 12.00
Berikut persyaratan yang harus disertakan :
  1. KTP asli dan fotokopinya
  2. SIM asli dan fotokopinya

About ADMIN INFO-JOGJA.COM

WePress Theme is officially developed by Templatezy Team. We published High quality Blogger Templates with Awesome Design for blogspot lovers.The very first Blogger Templates Company where you will find Responsive Design Templates.
«
Next
Newer Post
»
Previous
Older Post