Select Menu

Template Information

Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

WISATA ALAM

Berita

Wisata

IKLAN BARIS

CAFE

KULINER

BAKERY

TOUR AND TRAVEL

» » Berikut Adalah Jadwal Bus SIM Keliling Minggu Ini


Direktorat Lalu Lintas Kepolisian Negara Republik Indonesia DIY pada bulan Maret 2015 ini telah kembali menyelenggarakan Giat Bus SIM Keliling. Agar semakin memudahkan para masyarakat, layanan SIM Keliling kini sudah mencakup area Kota Yogyakarta, Kabupaten Sleman, Kabupaten Bantul, Kabupaten Kulonprogo dan Kabupaten Gunungkidul.

Berikut waktu dan lokasi bus SIM keliling :

Selasa (3/3/2015) :
  • Polsek Pajangan (Bantul) pukul 08.00 - 12.00
  • Balaikota Timoho (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 - 12.00
  • Pasar Temon (Kulonprogo) pukul 09.00 - 12.00
  • Mako Polsek Saptosari (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
Rabu (4/3/2015) :
  • Polsek Ngemplak (Sleman) pukul 08.00 - 12.00
  • Purawisata (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 - 12.00
  • Pasar Kranggan (Kulonprogo) pukul 09.00 - 12.00
  • Mako Polsek Panggang (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
Kamis (5/3/2015) :
  • Puro Pakualaman (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 - 12.00
  • Kecamatan Kretek (Bantul) pukul 09.00 - 12.00
  • Pasar Ngentakrejo (Kulonprogo) pukul 09.00 - 12.00
  • Mako Polsek Panggang (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
Jumat (6/3/2015) :
  • Purawisata (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 - 12.00
  • Polsek Moyudan (Sleman) pukul 09.00 - 12.00
  • Pasar Ngeseng (Kulonprogo) pukul 09.00 - 12.00
  • Taman Parkir Polsek Wonosari (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
Sabtu (7/3/2015) :
  • Depan Pos Teteg Malioboro (Kota Yogyakarta) pukul 19.00 – 21.00
  • Kelurahan Banguntapan (Bantul) pukul 09.00 - 12.00
  • Taman Parkir Polsek Wonosari (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
Berikut persyaratan yang harus disertakan :
1. KTP asli dan fotokopinya
2. SIM asli dan fotokopinya (gya)

About ADMIN INFO-JOGJA.COM

WePress Theme is officially developed by Templatezy Team. We published High quality Blogger Templates with Awesome Design for blogspot lovers.The very first Blogger Templates Company where you will find Responsive Design Templates.
«
Next
Newer Post
»
Previous
Older Post