Select Menu

Template Information

Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

WISATA ALAM

Berita

Wisata

IKLAN BARIS

CAFE

KULINER

BAKERY

TOUR AND TRAVEL

» » Berikut Adalah Jadwal Layanan SIM Keliling Untuk Pekan Ini


Giat Bus SIM Keliling kini kembali beroperasi. Untuk mengurus perpanjangan SIM, khususnya bagi warga DIY bisa melakukannya dimana saja, yaitu di Polres, SIM keliling ataupun di SIM corner. Tetapi untuk layanan SIM online, sementara ini baru dapat diakses bagi warga DIY saja.
Berikut adalah Jadwal SIM Keliling untuk pekan ini:

Senin (23/2/2015) :
  • Polsek Moyudan (Sleman) pukul 08.00 - 12.00
  • Balaikota Timoho (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 - 12.00
  • Polsek Samigaluh (Kulonprogo) pukul 09.00 - 12.00
  • Polsek Semin (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
Selasa (24/2/2015) :
  • Polsek Bambanglipuro (Bantul) pukul 08.00 - 12.00
  • Balaikota Timoho (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 - 12.00
  • Polsek Kalibawang (Kulonprogo) pukul 09.00 - 12.00
  • Polsek Semin (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
Rabu (25/2/2015) :
  • Polsek Prambanan (Sleman) pukul 08.00 - 12.00
  • Purawisata (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 - 12.00
  • Pasar Bendungan Wates (Kulonprogo) pukul 09.00 - 12.00
  • Polsek Karangmojo (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
Kamis (26/2/2015) :
  • Polsek Sanden (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 - 12.00
  • Polsek Bantul (Bantul) pukul 09.00 - 12.00
  • Pasar Ngentakrejo (Kulonprogo) pukul 09.00 - 12.00
  • Polsek Karangmojo (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
Jumat (27/2/2015) :
  • Purawisata (Kota Yogyakarta) pukul 09.00 - 12.00
  • Polsek Ngaglik (Sleman) pukul 09.00 - 12.00
  • PasarLama (Kulonprogo) pukul 09.00 - 12.00
  • Polsek Patuk (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
Sabtu (28/2/2015) :
  • Depan Pos Teteg Malioboro (Kota Yogyakarta) pukul 19.00 – 21.00
  • Piramid Sewon (Bantul) pukul 08.00 - 12.00
  • Polsek Patuk (Gunungkidul) pukul 09.00 - 12.00
Berikut persyaratan yang harus disertakan :
  1. KTP asli dan fotokopinya
  2. SIM asli dan fotokopinya

About ADMIN INFO-JOGJA.COM

WePress Theme is officially developed by Templatezy Team. We published High quality Blogger Templates with Awesome Design for blogspot lovers.The very first Blogger Templates Company where you will find Responsive Design Templates.
«
Next
Newer Post
»
Previous
Older Post